Veranstaltungen

Juni 2021
Freitag25.Juni

Gemischt U12 Grün-2 vs TC Eich

  Auswärts

15:30 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Freitag25.Juni

Gemischt U10 vs HTC Bad Neuenahr-2

  Heimspiel

15:30 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag26.Juni

Jungen U15 2 vs TC Asbach

  Andernach

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Samstag26.Juni

Mädchen U15 - 1 vs TC Neuwied

  Auswärts

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Samstag26.Juni

Mädchen U18-2 vs TC Remagen

  Heimspiel

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Samstag26.Juni

Jungen U18 vs TC Bad Ems 2

  Auswärts

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Samstag26.Juni

Damen 50-1 gegen Park TC Grünstadt 1

  Andernach

13:00 - 18:30 Uhr

Anmeldung
Samstag26.Juni

Damen 50-2 vs TC Rheinböllen

  Heimspiel

14:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag26.Juni

Damen 40-2 vs TC RW Linz

  Heimspiel

14:00 - 19:00 Uhr

Anmeldung
Samstag26.Juni

Herren 55 vs TC Remagen

  Auswärts

14:00 - 19:00 Uhr

Medenspiel

Anmeldung
Sonntag27.Juni

Herren 1 Heimspiel geg TC Mittelwald/Siershahn

  Andernach

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag27.Juni

Damen 2 vs SGW Gebhardshain

  Heimspiel

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag27.Juni

Herren 2 vs TC Rheinbrohl

  Auswärts

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag27.Juni

Damen 1 vs TC Althornbach

  auswärts

10:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Juli 2021
Freitag 2.Juli

Gemischt U12 Grün-1 vs SV Altenahr

  Auswärts

15:30 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Freitag 2.Juli

Gemsciht U12 Grün-2 vs SC Niederzissen

  Heimspiel

15:30 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag 3.Juli

Jungen U15 1 geg TC Oberwerth

  Andernach

09:00 - 13:00 Uhr

Anmeldung
Samstag 3.Juli

Jungen U15 2 vs TC Anhausen

  Andernach

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Samstag 3.Juli

Mädchen U18-1 vs TC Trier

  Auswärts

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Samstag 3.Juli

Mädchen U18-2 vs SG Rengsdorf/Melsbach

  Auswärts

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Samstag 3.Juli

Jungen U18 vs TC Bad Ems 1

  Heimspiel

09:00 - 13:00 Uhr

Anmeldung
Samstag 3.Juli

Damen 50-2 vs SG Windesheim

  Auswärts

14:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag 3.Juli

Damen 40-2 vs Sportpark Windhagen

  Heimspiel

14:00 - 18:00 Uhr

Anmeldung
Samstag 3.Juli

Herren 55 vs TC Burgbrohl

  Heim

14:00 - 18:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag 4.Juli

Herren 1 Auswärtsspiel ASG Altenkirchen

  Altenkirchen

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag 4.Juli

Damen 2 vs TC Rosenheim

  Auswärts

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag 4.Juli

Herren 2 vs TuS Kottenheim

  Auswärts

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag 4.Juli

Herren 30 Heimspiel Rengsdorf

  ATC

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Freitag 9.Juli

Gemischt U12 Grün-1 vs SG Bad Neuenahr

  Heimspiel

15:30 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Freitag 9.Juli

Gemischt U12 Grün-2 vs TC Remagen

  Auswärts

15:30 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag10.Juli

Jungen U15 1 vs Sg Rengsdorf/Melsbach

  Rengsdorf

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Samstag10.Juli

Jungen U15 2 vs Bendorfer TV

  Andernach

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Samstag10.Juli

Mädchen U15-1 vs TC Eich

  Heimspiel

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Samstag10.Juli

Mädchen U18-1 vs TC Mülheim Kärlich

  Auswärts

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Samstag10.Juli

Jungen U18 vs TC Oberwerth

  Heimspiel

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Samstag10.Juli

Damen 50-2 vs SG Kaisersesch

  Auswärts

14:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag10.Juli

Damen 40-2 vs SV Urmitz

  Auswärts

14:00 - 19:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag11.Juli

Herren 1 Heimspiel geg Bad Ems 3

  Andernach

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag11.Juli

Herren 2 vs SG Vallendar

  Heimspiel

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag11.Juli

Herren 30 Heimspiel gegen TC RW Neuwied

  ATC

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
September 2021
Samstag 4.September

Jungen U15 2 vs SG Rheinbrohl/Bad Hönningen

  auswärts

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Samstag 4.September

Herren 2 vs TV Koblenz Wallersheim

  Heimspiel

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag 5.September

Herren 1 Heimspiel geg TC Neuwied

  Andernach

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag 5.September

Herren 2 vs TC Obere Grafschaft

  Auswärts

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Samstag11.September

Damen 50-2 vs VfB Polch

  Heimspiel

14:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag12.September

Damen 2 vs TC Diez

  Heimspiel

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag12.September

Damen 1 vs TC Speyer

  Heimspiel

10:00 - 17:00 Uhr

Anmeldung
Freitag17.September

Gemischt U12 Grün-1 vs SV Altenahr

  Heimspiel

15:30 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag18.September

Mädchen U15-1 vs TC Bad Bodendorf

  Heimspiel

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Samstag18.September

Mädchen U18-1 vs SG Wincheringen/Saarburg

  Heimspiel

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Samstag18.September

Jungen U18 vs TC Trier

  Auswärts

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag19.September

Herren 1 auswärts geg Bad Neuenahr 2

  Bad Neuenahr

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag19.September

Damen 1 vs TC Boehringer Ingelheim

  Auswärts

10:00 - 17:00 Uhr

Anmeldung
Samstag25.September

Mädchen U18-1 vs TC Neuwied

  Heimspiel

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung