Verbandsspiele 2017

Direkt zu TORP mit Informationen zu den Mannschaften und Begegnungen 2017   hier  anklicken

Platzbelegungsplan 2017 als pdf
Platzbelegungsplan 2017.pdf
PDF-Dokument [29.0 KB]

Die nächsten Heimspiele unserer Mannschaften
Die Spieler freuen sich über die Unterstützung möglichst vieler Zuschauer.
 

Durch Anklicken der Mannschaft kommt Ihr direkt zur jeweiligen Tabelle in TORP

Datum

ATC Mannschaft

Gegner

Sa.

20.05.2017 09:00

Mädchen 18 B

TC Münstermaifeld 1

Jungen 18 A

TC BW Bad Ems 1

Jungen 15 RHL

TC BW Bad Ems 1

Jungen 15 A

Bendorfer TV 1

20.05.2017 13:00

Da40 RLSW

BR Erbach

20.05.2017 14:00

Damen 50 B

SG Remagen/Sinzig 1

So.

21.05.2017 09:00

Damen 30 C

DJK Ochtendung 1

Damen C

TC Nauort 1

Herren B

TC RW Linz 1

Mo.

22.05.2017 11:00

Herren 70 RHL

TC Bad Bodendorf 1

Fr.

26.05.2017 15:30

Gemischt 10 A

HTC Bad Neuenahr 1

Gem. 12 GELB A

TV Kastellaun 1

Gem. 12 GRÜN B

TC Mülheim-Kärlich 1

Sa.

27.05.2017 09:00

Jungen 18 RHL

TC Remagen 1

Jungen 18 A

SG Arenberg/TC Simmern 1

Jungen 15 RHL

TC Oberwerth Koblenz 1

27.05.2017 14:00

Herren 55 C

HTC Bad Neuenahr 1

So.

28.05.2017 09:00

Damen RHL

ASG Altenkirchen 1

So.

28.05.2017 09:00

Herren 30 C

SG Kleebl. Mayen/TuS 4

Mi.

07.06.2017 11:00

Herren 65 A

TC Holler 1

Do.

08.06.2017 15:30

Herren 60 C

DJK Kruft / Kretz 1

Fr.

09.06.2017 15:30

Gem. 12 GRÜN A

TC SW Montabaur 1

Sa.

10.06.2017 09:00

Mädchen 18 RHL

TC Trier 1

Mädchen 18 B

HTC Bad Neuenahr 2

Mädchen 15 RHL

TC Trier 1

Jungen 18 A

SG B-Neuenahr/Ob.Grafs. 1

10.06.2017 14:00

Herren 55 C

TC Remagen 1

Damen 50 B

SG Kaltenengers/Bassenheim 1

So.

11.06.2017 09:00

Damen 30 C

TC Grafschaft Nierendorf 1

Damen RHL

TC Müschenbach 1

Herren A

TC Rheinbrohl 1

Herren B

TC Rheinbrohl 2

11.06.2017 10:00

Damen OL

TSC Mainz 2

Mo.

12.06.2017 11:00

Herren 70 RHL

TC RW Langenlonsheim 1

Do.

22.06.2017 15:30

Herren 60 C

TC Bad Bodendorf 2

Sa.

24.06.2017 09:00

Jungen 18 RHL

ASG Altenkirchen 1

Jungen 15 RHL

TV Guckheim 1

Jungen 15 A

HTC Bad Neuenahr 1

24.06.2017 13:00

Da40 RLSW

TC Doggenburg 1

So.

25.06.2017 09:00

Damen C

TC BW Bad Breisig 1

Herren A

TC GW Bad Salzig 1

Herren 30 C

TC Obere Grafschaft 2

25.06.2017 10:00

Herren VL

TC Boehringer Ingelheim 1

Mo.

26.06.2017 11:00

Herren 70 RHL

TC Rh.-W. Neuwied 1

 

Aktuelles:

Unsere Sponsoren:

Besucherzähler: